Такаси Мурак Италия Англия Япония Португалия праздник лунный календарь церковный календарь именинники дня Такаси Мурак Италия Англия Япония Португалия

1 февраля 2023: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 736
hochu.ua

Поздравляем вас с наступлением нового месяца и рассказываем все о 1 февраля. Какой сегодня праздник, приметы и запреты, у кого День ангела 1 февраля и много другое читайте в нашем материале на HOCHU.ua!1 февраля 2023 года — 32-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 333 дня.Читать такжеГороскоп на 1 февраля 2023 года: у самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любятНа дату 1 февраля 2023 года Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 12 лунный день в лунном календаре, символом которого является сердце. Эти сутки наполнены непредсказуемостью и любовью. Луна находится в знаке зодиака Близнецы.

Процент освещенности Луны составляет 84%. Восход Луны в 12:06, а закат в 06:17.Сегодня, 1 февраля 2023 года, в разных странах отмечают праздники:Читать такжеНоволуние и полнолуние, фазы Луны в феврале 2023 — когда будут благоприятные и неудачные дниСегодня, 1 февраля 2023 года, День ангела отмечают — Антон, Арсений, Макарий, Марк, Мелетий, Николай, Петр, Савва, Федор, Януарий, Астина и Екатерина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA