Италия люди жизнь свидание подарки праздник Нео Италия

День одиноких людей: 15 идей, как круто отметить этот праздник

Сейчас читают: 164
hochu.ua

Когда отмечают День одиноких людей, как появился этот праздник и 15 идей, которые помогут провести его на славу — обо всем этом читайте далее в нашем материале на HOCHU.ua!

Читать также Какой праздник 15 февраля и кого поздравить с именинами День одиноких (Singles Awareness Day) — неофициальный праздник, который появился как альтернатива Дню всех влюбленных.

Отмечают День одиноких людей ежегодно .История праздника День одиноких людей связана не только с Днем влюбленных, но и святым Фаустино, который, по верованиям католиков, помогал одиноким встретить свою любовь.

Фаустино родился в итальянском городе Брешии и был язычником, но повзрослев решил покинуть лжеучения и стать христианином, за что всю жизнь подвергался преследованиям и жил в одиночестве.Еще в давние времена 15 февраля итальянцы чтили память святого Фаустино и в этот день старались ходить на свидания, чтобы найти вторую половинку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA