Сша жизнь уверенность Нео Сша

Человек который пережил сотни укусов ядовитых змей » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 986
goneva.net.ua

Знакомьтесь, человек на фото выше, действительно уникален!Этого парня зовут Тим Фриде и живет он в Америке. До 2000 года, этот парень был простым водителем грузовика в США. Что же в нем такого уникального?

Сейчас расскажем. Дело в том, что за свою жизни, он пережил более 200 укусов ядовитых змей и под 1000 уколов с их ядом. Тим уже второй десяток лет проводит невероятные эксперименты над своим телом и учит его сопротивляться змеиным укусам.

Парень поставил себе цель, стать неуязвимым для отравления. Стоит отметить, что он добился невероятного результата и его тело, за эти 20 лет, научилось вырабатывать защитные механизмы и противостоять различным ядам.

Парня в YouTube заметил молодой иммунолог и предложил ему объединить усилия. Ученый уверен в том, что организм Тима - ключ к победе над смертельными змеиными укусами!Так они и начали совместную работу!Для понимания - это по-настоящему уникальный экземпляр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA