Рустам Солнцев Анастасия Волочкова Балерина Анастасия Волочкова поступки подарки Рустам Солнцев Анастасия Волочкова Балерина Анастасия Волочкова

Звезды осудили Волочкову за «пошлое» выступление перед детьми

Сейчас читают: 252
uznayvse.ru

Балерина Анастасия Волочкова часто эпатирует публику неоднозначными поступками. На днях она в очередной раз выступила перед детьми с благотворительным концертом.

Видео с мероприятия она опубликовала в своем Instagram. Из-за обилия негатива под постами комментарии в своем профиле Волочкова отключила, но выразить свое мнение пользователи смогли в профиле Рустама Солнцева – он тоже опубликовал ролик с концерта, подписав его: «Баба-конь и дети.

Бедные, бедные дети». Анастасия Волочкова Реакция публики неудивительна: на видео Волочкова крутит свои фирменные шпагаты перед детьми в огромной клетке.

Подписчики Солнцева отметили, что Волочкова, «к счастью», одета, и крайне удивились, что к детям допускают Анастасию с ее «пошлыми» номерами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA