Лариса Долина Алексей Потехин Кемеровская обл. Кузбасс Прокопьевск Лариса Долина Алексей Потехин Кемеровская обл. Кузбасс Прокопьевск

Звезды 90-х и 2000-х устраивают бесплатное музыкальное шоу

Сейчас читают: 231
milayaya.ru

За два десятка лет они постепенно утратили фирменный лоск, да и вспоминают о них сейчас гораздо реже. Пик славы и популярности давно пройден, но вечные хиты в репертуаре этих артистов навевают воспоминания о дорогих сердцу мгновениях.

Когда поют звезды 90-х и 2000-х, до боли знакомый мотив ненадолго уносит в прошлое, преисполненного добром, светом и эхом несбывшихся надежд.Вечером 26 августа россиян приглашают на бесплатное музыкальное шоу, где выступят Сергей Богданов и Алексей Потехин из «Руки Вверх!», а также группа «Фабрика».

Мероприятие пройдет в Киселевске Кемеровской области по случаю Дня шахтера, пишет сайт VSE42.RU.С кумирами прошлого выпала честь выступить и местному музыкальному коллективу BAD BOYS BAND.

Команда из трех артистов порадует живой музыкой, добавляя в праздничный день немного волшебства чарующим звучанием саксофона.Между тем в соседних от Киселевска городах выступят другие звезды шоу-бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA