республика Татарстан Эмираты родители деньги уроки Интересно Нео рубль республика Татарстан Эмираты

"Будем по рублю отправлять": участница шоу "Четыре свадьбы" развела подписчиков с путёвками в Дубай

Сейчас читают: 362
porosenka.net

Илюса Миннегалеева из Татарстана стала участницей популярного проекта "Четыре свадьбы", после которого проснулась местной знаменитостью.Девушка быстро раскрутила свои странички в соцсетях, набрала кучу подписчиков и решила заняться бизнесом.

Сначала она позиционировала себя как коуч, продавала места в платном телеграм-канале. На проекте "Школа эмоций" транслировались уроки для родителей, которые потом могли помочь ребёнку правильно узнавать, "что такое радость и что такое грусть".

Месяц участия стоил 12 тысяч рублей.Также Илюса с мужем зазывали на школу блогеров в Арабских Эмиратах, семидневное обучение в которой стоило 500 тысяч рублей.

Однако все эти сомнительные мероприятия не приносили особого дохода. А потом блогерша внезапно стала уделять внимание религии, транслировала ролики, в которых она совершает намаз, сообщила, что "покрылась", т.е.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA