Анастасия Каменских Ольга Полякова Юлий Санин Украина макияж звездная красота визажист Анастасия Каменских Ольга Полякова Юлий Санин Украина

Визажисты, на которых стоит подписаться в Instagram

Сейчас читают: 523
hochu.ua

Макияж — он как фасон платья: зависит от времени и места, где вам надо присутствовать. Он должен гармонировать с вашим внутренним миром, с цветом кожи и волос, со стилем одежды.

Знаменитости, которые то и дело попадают в объективы фотокамер, регулярно пользуются услугами лучших визажистов мира. Рассказываем, на кого из них стоит подписаться в Instagram.

Слава Чайка — официальный визажист L’Oreal Paris в Украине, человек, который не боится экспериментов. Его услугами постоянно пользуются такие артисты, как Юлия Санина, NK | Настя Каменских, Оля Полякова и Джамала.

Если вы любите оригинальные и нестандартные образы, тогда вам нужно подписаться на его аккаунт в Instagram.Эта неординарная девушка — настоящий профессионал своего дела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA