Александр Паль Ксения Милас Кевин Антипов Москва поведение ссоры Александр Паль Ксения Милас Кевин Антипов Москва

Ведущей «Ревизорро» Ксении Милас грозит тюремный срок за поножовщину

Сейчас читают: 609
wmj.ru

Недавно звезду «Пацанок» Ксению Милас отстранили от роли ведущей «Ревизорро» после на подругу в разгар вечеринки. Стали известны новые подробности случившегося, согласно которыми на Ксению возбудили уголовное дело по 115 статье («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»), после чего девушку отпустили из полицейского участка с условием обязательной явки.

Как сообщает Telegram-канал , согласно показаниям, которые Милас дала полицейским, ссора разгорелась из-за агрессивного поведения 26-летней подруги, Марины Ефименко, которая отдыхала в московской квартире Ксении в числе других гостей 1 мая.

Правда, о самом нападении и нанесении обидчице несколько ударов ножом бывшая «Пацанка» не помнит, поскольку была пьяна. Теперь девушка рискует лишиться съемок на длительный срок — ей грозит срок до 2 лет колонии.

Напомним, что недавно СМИ сообщили, что актер Александр Паль вместе с двумя сообщниками в центре Москвы. По словам пострадавшего, 25-летнего экс-хоккеиста ЦСКА Кевина Антипова, актер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA