Этери Тутберидзе Александра Трусова Анна Щербакова Камил Валиев Китай эмоции Нео Этери Тутберидзе Александра Трусова Анна Щербакова Камил Валиев Китай

Трусова объявила, чем займется после ухода от Тутберидзе

Сейчас читают: 788
7days.ru

Александра Трусова отличилась на Олимпиаде не только рекордом (пятью четверными прыжками в произвольной программе), но тем, что случилось после того, как её соперница Анна Щербакова завоевала «золото».

Тогда у рассчитывающей на победу Трусовой сдали нервы. Истерика спортсменки сопровождалась обещаниями, что она больше никогда не выйдет на лёд.После того, как градус переживаний снизился, фигуристка взяла свои слова обратно и сказала, что продолжит тренироваться в команде Этери Тутберидзе.

Её уже видели на тренировках группы, однако это, как оказалось, еще ни о чем не говорит.На днях Трусова призналась, что ей не хочется в ближайшее время принимать участие в соревнованиях.

Она слишком много сил и эмоций потратила на подготовку к Олимпиаде. Возможно, скоро фигуристка объявит об уходе от Тутберидзе.В любом случае Александра не собирается отказываться от фигурного катания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA