Полина Неня Лера Бородина видео Бытовая техника технологии Полина Неня Лера Бородина

Звездный тест-драйв: Лера Бородина, Полина Неня и другие лидеры мнений тестируют новые технологичные приборы Miele

Сейчас читают: 448
cosmo.com.ua

Новые реалии диктуют нам новые тренды: теперь мы много времени проводим дома, реже посещаем рестораны и чаще готовим сами. Поэтому на первый план выходит обустройство повседневного быта, люди все больше внимания уделяют созданию домашнего уюта и дизайну интерьеров, функциональности бытовой техники.

Компания Miele идет в ногу со временем и постоянно совершенствует свой модельный ряд, учитывая новейшие тенденции и потребительские запросы.

В линии обновленных устройств, изготовленных на собственных мощностях компании в Европе, представлены модели в следующих категориях: посудомоечные машины, пылесосы, кофемашины, холодильники, стиральные машины, варочные поверхности и бытовая химия.

Они оснащены высокотехнологичными функциями, которые упростят и сделают приятными домашние заботы каждого из нас. Компания Miele протестировала новые приборы совместно с лидерами мнений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA