Лера Кудрявцева Елена Ксенофонтова Мария Кудрявцева люди жизнь родители Лера Кудрявцева Елена Ксенофонтова Мария Кудрявцева

Лера с ушками, Маша — Снегурочка: дочь Кудрявцевой повеселилась на первой в жизни елке

Сейчас читают: 442
7days.ru

Масштабные новогодние «елки» отменены, детские утренники, в основном, проходят без родителей — таковы реалии этого Нового года.

Но Леры Кудрявцева все же смогла сама отвести свою двухлетнюю дочь Машу на ее первую елку и повеселиться с ней вместе.Новогодний «утренник» (правда, вечером) для своих воспитанников устроила любимая учительница Маши, которая занимается с ней развивающими занятиями.

Для праздника девочку нарядили в костюм Снегурочки, сама Лера обошлась забавной повязкой с ушками.«Маша полчаса смотрела на всех в стороне, потом осторожно начала выходить в « люди « так сказать и разошлась уже на бумажной дискотеке», — Рассказала Лера в своем Instagram.Дома у звезды тоже к празднику уже все готово.

Елку Кудрявцева поставила еще в середине декабря. А украшал ее не профессиональный дизайнер, а актриса Елена Ксенофонтова, которая занимается этим «по зову души».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA