Лера Кудрявцева Сати Казанова Игорь Матвиенко поведение свадьба поступки Лера Кудрявцева Сати Казанова Игорь Матвиенко

Сати Казанова про неудачную пластику, роман с олигархом, скандалы в «Фабрике» и нового мужа

Сейчас читают: 177
7days.ru

Певица Сати Казанова накануне Нового года дала интервью Надежде Стрелец в ее YouTube-шоу, где решилась рассказать про неудачные эксперименты с внешностью, скандальный роман с зятем Назарбаева и карьеру в группе «Фабрика».

Сати Казанова честно призналась, что некоторое время назад сделала себе пластику. Артистка хотела немного увеличить губы, а в итоге у нее на лице появились две «лепешки», с которыми она вынуждена была ходить полгода, в том числе, появиться в шоу Леры Кудрявцевой.

Певица была настолько возмущена, что сначала хотела засудить  косметолога, но потом передумала. Сати рассказала, почему решила уйти из группы «Фабрика» и отказалась от сольной карьеры под началом продюсера Игоря Матвиенко.

Певица утверждает, что после семи лет нахождения в коллективе, она почувствовала опустошенность и разочарование. В итоге исполнительница покинула группу и погрузилась в депрессию, потому что хотела заниматься чем-то новым, но никак не могла найти себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA