Валентин СВЯТОЙ (Святой) Хелена Бонем Картер Курт Рассел Сьюзан Сарандон жизнь свадьба знаменитости Валентин СВЯТОЙ (Святой) Хелена Бонем Картер Курт Рассел Сьюзан Сарандон

Зачем зря тратить бумагу и чернила? Пять неженатых звездных пар, живущих вместе больше десятка лет

Сейчас читают: 804
7days.ru

Как только становится известно о романе той или иной знаменитости, фанаты начинают гадать – когда же влюбленные поженятся. Но свадьбой звездные романы заканчиваются далеко не всегда.

Порой, прожив вместе с десяток, а то и больше лет, знаменитости все же расстаются. Так было, к примеру, со Сьюзан Сарандон и Тимом Роббинсом, которые после почти 20 лет совместной жизни решили идти дальше по жизни разными путями.

Или с Тимом Бертоном и Хеленой Бонем Картер, которые три года назад решили завершить свой 13-летний роман… Но есть и те, кто успешно противостоит соблазну «бросить всё и начать заново» уже больше десятка лет.

И чемпионами по этой части можно смело считать Курта Рассела и Голди Хоун.Голди и Курт отпраздновали на днях впечатляющий юбилей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA