Мария Ефросинина Юлий Санин Юрий Ткач Маша Ефросинина маска 1+1 Мария Ефросинина Юлий Санин Юрий Ткач

"Маскарад" 2 сезон: стал известен состав первой звездной команды в шоу

Сейчас читают: 273
hochu.ua

Вчера стартовали съемки второго сезона самого загадочного шоу страны под названием "Маскарад", где звезды шоу-бизнеса, спорта, кино и телевидения, скрываясь за образами фантастических героев, демонстрируют скрытые таланты: танцы, акробатика, иллюзионизм, прыжки на батуте, и другие способности.За победу в шоу будут соревноваться две звездные команды.

Сегодня стали известны имена звезд из первой тройки. Бороться за звание чемпиона "Маскарада" будут телеведущая Маша Ефросинина, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина и актер и юморист Юрий Ткач, который стал капитаном команды.Я с нетерпением жду старт шоу, в прошлом году я была в роли Дракоши, а сейчас хочу посмотреть на "Маскарад", с другой стороны.

Тем более, в этом сезоне звезды будут демонстрировать свои скрытые таланты, показывать неожиданные номера и сложные цирковые постановки.

Хочу узнать о своих коллегах больше. Уверена, что буду в восторге, как и все зрители "Маскарада"Напомним, за право первыми открыть артиста, который

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA