Наталья Чистякова-Ионова Мария Аронова Евгений Фомин мужчины брак инициатива Наталья Чистякова-Ионова Мария Аронова Евгений Фомин

Сломать стереотип: 7 звездных леди, которые сами сделали предложение своим возлюбленным

Сейчас читают: 175
uznayvse.ru

Психологи советуют женщинам быть смелее и чаще брать инициативу в свои руки. Эти звездные барышни вняли их советам и сами сделали предложение своим избранникам.

Кто эти отважные леди, узнайте из материала ниже. Мария Аронова Мария Аронова долго жила в незарегистрированном браке с коллегой по театру Евгением Фоминым, пока не услышала мнение церкви на этот счет.

Батюшка из монастыря в Дивеево не одобрил семейное положение актрисы — тем более, у супругов подрастали двое детей. Тогда Аронова предложила избраннику расписаться, а тот «любезно согласился стать ее мужем».

Свадьбу они сыграли в 2018 году — почти через 20 лет после начала их романа. Мария Аронова и Евгений Фомин Глюк'оZа Недавно Глюк'оZа (Наталья Чистякова-Ионова) призналась, что сама сделала мужу предложение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA