Китай Сша Австралия Владивосток Гонконг Гонконг жизнь брак родители Китай Сша Австралия Владивосток Гонконг Гонконг

Я выросла во Владивостоке, училась в Китае, вышла замуж за индуса и переехала в Майами! Психолог Варвара Гоенка — о том, как соединить пять культур и стать самой счастливой

Сейчас читают: 170
eva.ru

Встретить в Гонконге будущего мужа, выросшего в Австралии, но имеющего индийские корни, чтобы потом выйти замуж и перебраться с ним в Майами — какой сложный, но интересный маршрут!

Психолог, автор трансформационных программ по всему миру и по совместительству ресторатор — Варвара Гоенка — более 10 лет прожила в Китае, а затем обосновалась в США.

Как уроженка Владивостока оказалась на Манхэттене и счастлива ли она там? — Варвара, у вас очень яркий блог в сети… Из него ясно, что вы разносторонняя личность: рестораны, психология… Но начнем по порядку.

Расскажите пожалуйста, как вы попали в США? — Спасибо! Вы знаете, самое смешное, что я в Америку никогда не рвалась, в моем понимании США были чем-то между Макдональдсом и Диснейлендом — пластиковым и высококалорийным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA