Раф Симонс Джефф Голдблюм Уилль Дефо Гэри Олдман Джейми Белл Тим Рот мужская мода Prada мужской стиль Раф Симонс Джефф Голдблюм Уилль Дефо Гэри Олдман Джейми Белл Тим Рот

Звездный десант: как прошел мужской показ Prada осень-зима 2022/2023

Сейчас читают: 878
vogue.ua

На Неделе мужской моды в Милане Миучча Прада и Раф Симонс представили коллекцию Prada сезона осень-зима 2022/2023. Рассказываем, как прошло шоу итальянского модного Дома.

Миучча Прада и Раф Симонс посвятили свою новую коллекцию под названием Body of Work возвращению на работу. Да, именно так: после последних двух лет выход на работу и поход в офис — это больше не рутина, а повод для праздника, как считают дизайнеры. «Коллекция воспевает идею работы во всех сферах и значениях.

Поэтому в коллекции мы представили практичные и повседневные вещи, но сделали их более элегантными и достойными», — сказала госпожа Прада.

Для того чтобы представить коллекцию Прада и Симонс пригласили звездный актерский состав. На подиуме Prada появились Кайл Маклахлен, который открыл шоу, Томас Броди-Сангстер, Эйса Баттерфилд, Демсон Идрис, Том Мерсье, Джейден Майкл, Луис Партридж, Эштон Сандерс, Филиппо Скотти и Джефф Голдблюм, который закрыл показ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA