county Day социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ county Day

Звезда "Сумерек" Келлан Лутц и его жена Бриттани ждут ребенка спустя 7 месяцев после трагедии с выкидышем

Сейчас читают: 623
spletnik.ru

Келлан и Бриттани Лутц 35-летний звезда фэнтези-саги "Сумерки" (Twilight) Келлан Лутц и его 32-летняя супруга Бриттани накануне поделились радостной новостью со своими поклонниками в инстаграме.

Супруги опубликовали видео на странице модели, в котором сообщили о скором пополнении в семье. О беременности звездная пара рассказала спустя 7 месяцев после выкидыша, который они пережили в начале 2020 года.Келлан и Бриттани Лутц Это не учебная тревога и не возвращение в прошлое, — обратилась к подписчикам счастливая Бриттани.

Все по-настоящему, мы снова ждем ребенка! Сообщаем эту новость всем тем, кто не знал. Спасибо за то, что поддерживали и молились за нас.

Мы на седьмом небе от радости, — добавил Келлан. В кадре пара появилась с христианской книгой писателя Чарльза Ф. Станли под названием Every Day in His Presence ("Каждый день в Его присутствии").

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA