Алин Грос Ирина Билык Алина Гросу новости звезд Настя Каменских Надя Дорофеева Алин Грос Ирина Билык Алина Гросу

8 украинских звезд, от которых все ждут беременности и никак не могут дождаться

Сейчас читают: 930
liza.ua

Личная жизнь публичных людей всегда интересовала публику. От некоторых звезд поклонники с таким нетерпением ждут новостей о пополнении, что даже придумывают желаемое.

Рассказываем, от каких украинок фаны ожидают беременности и никак не могут дождаться.Как только становится известно о том, что в шоу-бизнесе образовалась новая пара, а тем более, если состоялась свадьба — не важно, публичная или тайная, тут же все дамы и гламурные СМИ начинают активно ожидать от них следующий «логичный» шаг — беременность.Почти сразу после шикарной свадьбы с Потапом в СМИ периодически появляются «новости» о ее беременности.

На вопросы журналистов певица отвечает всегда уклончиво, хранит интригу и не считает нужным выступать с опровержениями.25-летняя крестница Ирины Билык Алина Гросу так же постоянно привлекает внимание любопытных, она об этом, конечно, знает.

А 1 апреля даже подшутила над своими поклонниками, написав в Инстаграм, что уже беременна. Некоторые СМИ радостно подхватили «новость», собрали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA