Louis Vuitton Хьюго Уивинг Самара комплименты Louis Vuitton Хьюго Уивинг Самара

Эффектная красавица-блондинка и звезда сериала «Голливуд» кардинально сменила цвет волос

Сейчас читают: 959
wmj.ru

Звезда сериала «Голливуд» и остросюжетного триллера «Я иду искать» предстала перед фанатами в новом образе. Так, голливудская актриса и племянница исполнителя роли Агента Смита в «Матрице», Хьюго Уивинга, устроила небольшую фотосессию у себя дома.

На полученных снимках хорошо заметен новый оттенок волос Самары: из блондинки она превратилась в «теплую» шатенку. В кадре Уивинг позировала в темной футболке и джинсах.

Актриса распустила волосы, уложив их мягкими локонами, и сделала умеренный макияж. Свой look она дополнила золотой подвеской от Louis Vuitton.Подписчики оценили новый цвет колос звезды.

Многие также сделали комплимент стилю актрисы.«Вау! Нравятся волосы такого оттенка», «Такая простая красота», «Очень нравится этот оттенок», «Тебе идет», «Настоящий ангел», — высказались фолловеры.Напомним, что за последний год на экраны вышли сразу несколько крупных проектов с Самарой в главной роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA