Англия смерть НОВОСТИ Звездные дети Англия

Звезда сериала So Awkward Арчи Линдхерст умер в возрасте 19 лет

Сейчас читают: 477
spletnik.ru

Арчи Линдхерст Звезда сериала So Awkward, сын британского актера Николаса Линдхерста Арчи скончался в возрасте 19 лет. Вчера об этом сообщили представители телеканала CBBC, на котором выходило шоу с его участием.

Мы очень сожалеем, что должны сообщить вам, что Арчи Линдхерст, который так блестяще сыграл Олли в So Awkward на CBBC, умер после непродолжительной болезни.

Арчи будет очень не хватать всем, кто работал с ним, и его поклонникам, которые смеялись вместе с Олли в шоу, — говорится в сообщении.

Родители Арчи сказали в своем заявлении BBC, что они убиты горем, и попросили уважать их частную жизнь. Арчи Линдхерст с родителями Кроме съемок в телевизионном ситкоме, Арчи также озвучил персонажа в видеоигре Final Fantasy XIV: Heavensward и сыграл в сериале "Непутевая учеба", исполнив роль главного героя, персонажа Джека Уайтхолла, в детстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA