Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Дмитрий Карпачев Оксана Байрак Татьяна Высоцкая МастерШеф премьера Шоу-бизнес стб даты Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Дмитрий Карпачев Оксана Байрак Татьяна Высоцкая

Встречайте даты осенних премьер от телеканала СТБ: "МастерШеф", "Спіймати Кайдаша", "Холостячка" и другие

Сейчас читают: 902
hochu.ua

Уже с 29 августа на СТБ стартует новый осенний телесезон. Телеканал объявил даты премьер ваших любимых программ и сериалов. Теперь известно, когда начнется 10-й сезон шоу "МастерШеф", реалити "Супермама", проект "Холостячка" и много других.

Не пропустите! стартует 10-й сезон кулинарного шоу "МастерШеф" (по субботам в 19:00), в котором за победу сразятся кулинары-аматоры.

Судьями будут Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский. — "Следствие ведут экстрасенсы" (по воскресеньям в 19:00) и социальное ток-шоу "Один за всех" с Михаилом Присяжнюком (премьерные выпуски по воскресеньям в 20:00).

в слот 19:00 заходят премьеры студийных ток-шоу. Возвращается проект "Детектор лжи" с Дмитрием Карпачевым (с 31 августа по понедельникам), новый сезон "Таємниці ДНК" с Татьяной Высоцкой (с 1 сентября по вторникам) и премьера шоу Оксаны Байрак "О чем молчат женщины" (со 2 сентября по средам).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA