Дмитрий Шаракоис Россия Лондон Англия жизнь Дмитрий Шаракоис Россия Лондон Англия

«Рядом со смертью»: звезда «Интернов» Шаракоис госпитализирован в Лондоне

Сейчас читают: 280
wmj.ru

34-летний Дмитрий Шаракоис, проживающий в Лондоне, был доставлен в больницу на скорой помощи из-за невыносимой головной боли с подозрением на инфаркт или инсульт.Деталями госпитализации он поделился с подписчиками в своем Instagram.

По словам Дмитрия, он испытывал головные боли и недомогание на протяжении долгого времени, однако сегодня боль стала настолько сильной, что он ощутил прямую угрозу своей жизни.— рассказал подписчикам своего Instagram бывший актер.Из-за странного состояния и непривычно сильной боли актер предположил, что у него случился инфаркт или инсульт, и поспешил вызвать карету скорой помощи. «Давно не чувствовал себя так рядом со смертью», - признался он своим подписчикам.

В больнице предположения Дмитрия оказались ошибочными, сейчас он проходит обследование под присмотром врачей. Напомним, что Дмитрий Шаракоис в 2018 году, отчаявшись найти работу в России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA