люди поведение жизнь

Звезда сериала «Гадалка» станет мамой в третий раз

Сейчас читают: 681
7days.ru

Звезда сериала «Гадалка» объявила о третьей беременности. Ольга Сухарева сделала это с юмором, опубликовав в своем микроблоге фотографию в платье, обтягивающем живот внушительных размеров.

Артистка подписала снимок так: «Похоже, это все-таки не пельмешки». Ольга замужем за оператором Андреем Гуркиным. У пары уже есть два сына — Марк и Мирон. «Каждый ребенок приходит в мир с вестью о том, что Бог еще не разочаровался в людях.

И каждое рождение — возможность исцелить этот мир!» — рассказывала недавно Сухарева. Поклонники актрисы знают, что она неохотно делится подробностями личной жизни, но часто рассуждает о воспитании детей. «Смотрите на своего ребенка.

Старайтесь понять, какой он у вас, какие у него особенности. Смотрите на себя. Пытайтесь разобраться, какой вы человек. И смотрите не только на поведение ребенка, а и на то, что происходит с вашими отношениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA