насилие

«Добиваются своего, несмотря на трудности»: Zivert и звезды сериала «Чики» стали «Женщинами года»

Сейчас читают: 740
wmj.ru

18 ноября издание Glamour объявило имена победителей ежегодной премии «Женщина года». В отличие от предыдущих разов, в этом году, как сообщила главный редактор журнала Ильяна Эрднеева, отбор проходил без традиционного голосования на сайте. «В этом все изменившем году она называется «Женщины года», и это маленькое преобразование значит для нас очень много.

Мы отказались от традиционного голосования на сайте — поскольку личный и профессиональный героизм, труд, общественная деятельность и даже развлечения в это сложное время не показались нам материями, пригодными для сравнения или рейтинга», — цитирует ее информационное агентство .Звание «Женщин года» получили звезды культового сериала «Чики» , , и , а также певица , выступающая под псевдонимом Zivert.

По мнению организаторов премии, именно они являются теми женщинами, «чьи голоса слышны», которые «добиваются своего в общественных процессах, бизнесе, творчестве, несмотря на объективные трудности, несправедливость и глобальную пандемию».П

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA