Уэс Андерсон Франция Англия брак Уэс Андерсон Франция Англия

Звезда «Родины» и «Хитмэна» Френт вышел на красную дорожку вместе с женой-паралимпийкой

Сейчас читают: 693
wmj.ru

10 сентября в рамках 65-го Лондонского кинофестиваля состоялся показ нового фильма Уэса Андерсона. И хотя на самом киносмотре не было главных звезд ленты, ее пришел поддержать британский актер Руперт Френд, исполнивший в картине одну из ролей.

Вместе с ним на красной дорожке блистала его супруга Эйми. Звезда сериала был в лаконичном сером костюме с коричневым галстуком, а его жена примерила однотонный черный ансамбль из длинного платья, пальто и лакированных сапог.

Напомним, что Руперт и Эйми в 2016 году после 3-летнего романа. Маллинз является не только актрисой и моделью — в 1996 году она была так же участницей Паралимпийских игр в Атланте.

Из-за врожденной гемимелии (отсутствия малоберцовых костей) в годовалом возрасте Эми ампутировали обе ноги ниже колен. Тем не менее ей удалось построить успешную карьеру и счастливый брак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA