Англия Токио мужчины родители Англия Токио

Вышел трейлер перезапуска "Один дома"

Сейчас читают: 243
vogue.ua

Студия 20th Century Studios представила трейлер перезапуска культовой ленты "Один дома" с Маколеем Калкиным. Премьера ремейка ждет нас 12 ноября, а пока можно посмотреть, как будут выглядеть приключения новых персонажей спустя 31 год после выхода первого фильма.

Сюжет ремейк повторяет сценарий оригинального фильма: главного героя – его зовут Макс – забывают дома, родители улетают в путешествие в Токио без него.

Поначалу 10-летний Макс есть сладкое, веселится, но потом в его дом заберутся грабители (на этот раз это мужчина и женщина), которым предприимчивый Макс устроит взбучку. "Этой мой дом, я должен его защитить", – говорит Макс и берет в руки оружие.

Игрушечное. Главную роль в ремейке "Один дома" играет 12-летний актер Арчи Йейтс – звезда остроумного фильма "Кролик Джоджо", который в 2020 году получил пять номинаций на "Оскар" (и одну награду – за лучший сценарий).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA