Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Багамы Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Багамы

Звезда реалити-сериала «Южное очарование» Мэдисон Лекрой отдыхает на острове Харбор на Багамах

Сейчас читают: 474
starslife.ru

Звезда реалити-сериала «Южное очарование» улыбалась на улице, стоя под красивыми красными цветами и демонстрируя свою фигуру в стильном купальнике.30-летняя Мэдисон Лекрой выглядела крутой, спокойной и собранной на своем последнем фото в Instagram.

Звезда Южного очарования, которая была недавно во всех заголовках СМИ в связи со слухами о том, что она начала онлайн отношения с 45-летним Алексом Родригесом, стояла и улыбалась в красном бикини без бретелек с белыми оборками.

На ней также была коричневая ковбойская шляпа, ее волосы были подняты вверх, а позади нее была розовая стена с белым забором, а также великолепная демонстрация красных цветов, которые источали весеннюю атмосферу.Хотя она никак не подписала эпический снимок, Мэдисон отметила остров Харбор на Багамах как место, где он был сделан.

После того, как она поделилась фотографией, ее подписчики не заставили себя долго ждать, чтобы сделать комплимент в разделе комментариев.«Великолепно!», — написал один подписчик, в то время как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA