Дженнифер Лопес Тина Кароль Рианна Санта Димопулос Англия Шоу-бизнес Дженнифер Лопес Тина Кароль Рианна Санта Димопулос Англия

Красная помада: кто из звезд ее обожает (+ЦИТАТЫ О КРАСНОЙ ПОМАДЕ)

Сейчас читают: 542
hochu.ua

Бьюти-трендом всех времен и главным продуктом красоты всегда была и будет красная помада! Она никогда не выходит из моды. Кроме того, когда дама ее наносит — это своеобразный знак того, что она уверена в себе и не против того, чтобы ею восхищались, провожали взглядами.

Смотрите в нашем материале подборку звездных красавиц, которые являются поклонниками красной помады. Во времена инквизиции в Англии женщина с накрашенными губами официально считалась ведьмой.

В наше время, конечно, дела с помадой обстоят иначе. Наверное, у каждой женщины в косметичке есть красная помада и она хотя бы раз примеряла ее на себя.

Красный цвет возвращает нас к базовым ценностям, придает уверенности, наполняет жаждой жизни.Если взглянуть в Instagram-аккаунты звезд, очевидным становится то, что красной помадой пользуются только для выхода в свет, а в повседневной жизни, используются бальзамы и более натуральные цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA