Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова расставание брак прощение Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова

Звезда «Моей прекрасной няни» Жигунов развелся с женой

Сейчас читают: 264
wmj.ru

Отношения Сергея Жигунова и Веры Новиковой никогда нельзя было назвать простыми. Расставания, мимолетные и не очень романы Сергея, прощение и воссоединения — все это сопровождало пару чуть ли не с первых дней знакомства.

Новикова и Жигунов расписались в 1985 году и прожили в официальном браке до 2007. После чего решили расстаться. В 2009 пара снова сошлась.

А теперь звезда сериала «Моя прекрасня няня», видимо, решил поставить окончательную точку в их отношениях и оформил официальный равод.— написал Сергей в своем Instagram-аккаунте, опубликовав свидетельство о расторжении брака.Отметим, что еще несколько месяцев назад пара объявила о расставании.

Именно тогда поднялась новая волна слухов о Жигунова с журналисткой Викторией Ворожбит, как две капли воды на его бывшую пассию Анастасию Заворотнюк. «Понимаю желание хайпануть на горячей теме, но всех разочарую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA