звезда реалити шоу

Звезда реалити шоу «Король кондитеров» Бадди Валастро получил серьёзную травму руки в момент, когда она застряла в основном механизме для игры в боулинг

Сейчас читают: 883
starslife.ru

43- летний Бадди Валастро говорит, что, возможно, он никогда не восстановит достаточно сил в своих повреждённых пальцах, чтобы снова приготовить свои любимые сладости.

Звезда реалити шоу «Король кондитеров» чуть не потерял руку после того, как она застряла в настройках контактной машины боулинга.«Ну, я чувствую себя хорошо, знаете, я чувствую себя в хорошем настроении, пытаясь посмотреть на стакан наполовину полный, а не наполовину пустой», — поделился он с новостным агентством. «Я просто пытаюсь прийти в себя, вернуть все свои силы и посмотреть, чем в итоге все закончится, понимаете, потому что это все еще немного непредвиденно.

Но из положительных моментов — я все еще держу свою руку. Я мог бы потерять пальцы, перерезать запястье и в целом, все могло завершиться намного хуже.

Так что я перевариваю это изо дня в день». «Прямо сейчас раны зажили», — продолжил он. «Это очень, очень жёстко. На самом деле у меня не так много движения, силы, ловкости … Так что на самом деле это просто

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA