Ольга Бузова Светлана Лобода Леонид Агутин Стас Пшеницын Ольга Будина звёзды Ольга Бузова Светлана Лобода Леонид Агутин Стас Пшеницын Ольга Будина

На слуху: названы гонорары звезд за новогодние корпоративы nbsp

Сейчас читают: 506
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Почему Будина вернула ребенка из детского дома обратно Кадр из сериала "Доктор Селиванова" Ольга Будина какое-то время была очень популярна.

Девушка снималась в сериале «Простые истины» и сыграла главную роль в фильме «Граница. Таежный роман». Затем актриса пропала с экранов, но недавно о ней снова заговорили в связи с тем, что на передачу "Секрет на миллион" пришел ее брошенный сын.

Читать новость полностью Бузову задразнили за "грустный" бюст @buzova86 Ольга Бузова похвасталась худой фигурой на новом фото, а фанаты задразнили ее за грудь.

34-летняя певица и инстадива Ольга Бузова выкладывает подробные фотоотчеты из своей жизни буквально каждый день. На этот раз телеведущая опубликовала фото в Instagram, на котором предстала в красной кожаной мини-юбке и обтягивающей футболке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA