Софи Тернер Джон Джонас Louis Vuitton фотосессия Софи Тернер Джон Джонас Louis Vuitton

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер стала лицом нового кампейна Louis Vuitton (ФОТО)

Сейчас читают: 927
hochu.ua

Популярная актриса Софи Тернер, которая прославилась благодаря роли Сансы Старк в культовом сериале "Игра престолов", снялась в новой рекламной кампании Louis Vuitton и очаровала поклонников стильными фото.

Смотрим!25-летняя Софи Тернер и ее супруг — певец Джо Джонас — не так давно стали родителями. Теперь же киноактриса впервые снялась в фотосессии после рождения сына.

Отметим, что Софи уже несколько лет сотрудничает с модным Домом Louis Vuitton. В этот раз звезда приняла участие в съемках рекламной кампании люксового бренда, представив новую модель часов Tambour Street Diver.В новой фотосессии Тернер примерила не только новенькие часы бренда, но и стильный сдержанный наряд, состоящий из приталенного топа и мини-шорт черного цвета.

Поклонники актрисы отметили, что она выглядит просто потрясающе после рождения первенца.Читать такжеОгромные плечи и сумки в виде сердца: Gucci представили коллаборацию с Balenciaga (ФОТО)К слову, ранее Софи Тернер призналась, что планирует родить второго

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA