Гарри Поттер Руперт Гринт Рон Уизли новости звезд инстаграм дети знаменитостей Гарри Поттер Руперт Гринт Рон Уизли

Звезда «Гарри Поттера» эффектно присоединился к Инстаграм: «Представляю свою Вэнсдей»

Сейчас читают: 390
liza.ua

Руперт Гринт, исполнитель роли Рона Уизли в «Гарри Поттере», наконец завел аккаунт в Инстаграм. Появился в популярной соцсети актер эффектно — показав новорожденную дочь и раскрыв ее имя.Руперт Гринт, как и его персонаж, не любит говорить о личной жизни.

Свою значимость он предпочитает демонстрировать на практике, а не в соцсетях. Поэтому поклонники знаменитого волшебника были особенно удивлены, но приятно, когда актер все же решил завести страничку в Инстаграм.В качестве дебюта 32-летний Гринт опубликовал пост, в котором впервые показал семимесячную дочь и даже раскрыл ее имя.

Звездный папочка сообщил, что малышку зовут Вэнсдей, что в переводе с английского означает среда.«Эй, Инстаграм…Опоздал всего на 10 лет, но вот он я.

Гринт с вами. Представляю вам свою Вэнсдей Дж. Гринт. Берегите себя. Руперт»,— подписала первый пост актер.Конечно, у Рона Уизли уже два миллиона подписчиков, и это всего за менее чем сутки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA