Гарри Поттер Руперт Гринт Рон Уизли Томас Фелтон штат Джорджия друзья Гарри Поттер Руперт Гринт Рон Уизли Томас Фелтон штат Джорджия

Рон Уизли из «Гарри Поттера» назвал своего первенца странным именем (4 фото)

Сейчас читают: 790
chert-poberi.ru

Актёр Руперт Гринт стал отцом ещё в мае, но имя ребёнка он держал в секрете. Руперт накануне впервые зарегистрировался в инстаграм, но на него уже подписалось 2,3 млн человек.

32-летний актёр написал: «Привет, Instagram … опоздал всего на 10 лет, но я здесь. Я здесь, чтобы познакомить вас всех с Уэнздей Г.

Гринт. Оставайтесь в безопасности, Руперт». Гринт выложил фото со своей дочкой Уэнздей (в переводе на русский «Среда»), но многим поклонникам показалось, что у актёра в руках кукла.

Руперту сразу же написало много поклонников и друзей из «Поттера»: Том Фелтон (Драко Малфой): Добро пожаловать, Уизли, пора» – Я вижу Гермиона наконец научила тебя использовать маггловские технологии; – Уизли — наш король!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA