Гарри Поттер Украина Киев Афиша куда пойти Новый год Гарри Поттер Украина Киев

Зимний Киев: ТОП-7 лучших атмосферных мест для отдыха

Сейчас читают: 482
hochu.ua

Всего несколько дней отделяет нас от календарной зимы. Куда в столице отправляться за праздничным настроением в декабре, январе и феврале, давайте разбираться в следующем материале.Сегодня — первый день зимы!

Что принесет нам эта пора года, мы не знаем, но как же хочется верить в Рождественское чудо! Как же каждый из нас нуждается в своей невероятной сказке!Чтобы хоть как-то отвлечься от негатива и пока локдаун в Украине не ввели — давайте хоть немного окутаемся в самую невероятную зимнюю атмосферу.

Попасть на страницы книг о Гарри Поттере, не выезжая за пределы Киева? В этом году все возможно! С 5 декабря известная столичная резиденция летнего отдыха превратится в деревушку магов и колдунов Хогсмид и будет центром зимних развлечений в столице.В декабре, январе и феврале летний бассейн станет катком площадью 800 квадратных метров.

А вокруг него расположатся и другие развлечения: горка, карусель, фуд-корты и бары со сливочным пивом и глинтвейном.В дополнение Osocor Winter Village

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA