Гарри Поттер Руперт Гринт Томас Фелтон штат Джорджия Кино звёзды актеры Гарри Поттер Руперт Гринт Томас Фелтон штат Джорджия

Он вам не Рон: звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт завел инстаграм и впервые показал дочку

Сейчас читают: 555
elle.ru

32-летний Руперт Гринт завел аккаунт в инстаграме и представил миру свою дочку. Актер в первом же своем посте выложил фото с новорожденной дочкой и пошутил, что долго не присоединялся к социальным сетям: «Привет, инстаграм… Опоздал всего на 10 лет, но вот я здесь.

Гринтограм. Позвольте представить вам Вэнсдей Гринт. Берегите себя!» — написал 32-летний молодой отец.Коллега Гринта по «Гарри Поттеру» Том Фелтон не смог устоять и оставил комментарии в стиле своего персонажа Драко Малфоя: «Добро пожаловать, Уизли, пора», — написал Фелтон.Напомним, что 7 мая Гринт и его давняя подруга Джорджия Грум, с которой они вместе с 2011 года, сообщили о рождении дочки Вэнсдей.А теперь актер решил нарушить свое молчание в социальных сетях, завел блог и выложил первое фото.

За 12 часов инстаграм Рона Гризли набрал два миллиона подписчиков. И уже обзавелся заветной голубой галочкой. Ждем рекламу детского питания в сторис и фото совместных вечеринок бывших учеников  Хогвартса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA