Тейлор Свифт Сша Тейлор Свифт Сша

Что нужно знать о восходящей звезде Оливии Родриго, чья дебютная песня попала в чарт рядом с Тейлор Свифт?

Сейчас читают: 944
starslife.ru

Тейлор Свифт «действительно гордится» своей «малышкой» Оливией Родриго после того, как 17-летняя певица поднялась в чартах iTunes со своей дебютной песней «Drivers License».

8 января Оливия отправилась в Instagram, чтобы поделиться своей реакцией после того, как она нашла свою песню прямо под новыми роскошными треками Tay Evermore в чарте iTunes.

Она написала: «Рядом с Тейлор в чарте iTunes в США — я вся в слезах», рядом со снимком экрана, на котором песня «Водительские права» заняла 3-е место за «Right Where You Left Me», получившим премию Грэмми и треки «It’s Time To Go».Тейлор увидела пост Оливии и прокомментировала это так: «Я говорю, что это мой ребенок, и я очень горжусь». — Фраза, которую Swifties (любимые фанаты Тейлор) используют в социальных сетях после мамы Тейлор, Андреа произнесла эту цитату в прошлом интервью. — PS Оливия — хорошо известная Swiftie.

Узнайте больше о восходящей звезде из этих 5 фактов ниже:1. Оливия — звезда Диснея, певица и автор песен и актриса из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA