Любовь Аксенова Егор Летов Омск личность жизнь Любовь Аксенова Егор Летов Омск

Любовь Аксенова устроила фотосессию в образе Егора Летова в честь его дня рождения

Сейчас читают: 936
milayaya.ru

Актриса Любовь Аксенова может похвастаться завидным количеством успешных кинопроектов. Но и вне работы она любит примерить на себя новые образы.

Вчера Аксенова поделилась фотосессией в образе Егора Летова, сделанной в честь его дня рождения. Любовь Аксенова Вчера день рождения отметил бы Егор Летов — музыкант, ставший родоначальником и символом российского панка, основатель и бессменный лидер группы «Гражданская оборона» и автор нескольких хитов, ставших известными далеко за пределами панк-движения.

В 2008 году Летов ушел из жизни, однако до сих пор не теряет своей популярности.Поклонницей одной из самых значительных фигур в российской музыке оказалась актриса Любовь Аксенова.

В честь дня рождения Летова, которому вчера исполнилось бы 57 лет, Аксенова устроила фотосессию, для которой снялась в образе музыканта и поделилась своим отношением к его творчеству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA