Киану Ривз New York Нью-Йорк штат Мэриленд смерть Киану Ривз New York Нью-Йорк штат Мэриленд

Звезда фильма «Джон Уик» Лэнс Реддик найден мертвым в своем доме

Сейчас читают: 315
starslife.ru

Согласно сообщениям, Лэнс Реддик был найден мертвым в пятницу утром в своем доме в Студио-Сити. Его причина смерти до сих пор не подтверждена. Лэнс Реддик умер в возрасте 60 лет.

Актер, который в последнее время занимался продвижением фильма о Джоне Уике с Киану Ривзом, был найден в своем доме в районе Студио-Сити в пятницу, 17 марта, около 9:30, согласно информации источников в полиции для издания TMZ.

Его кончина была подтверждена его публицистом в New York Times, однако причина смерти до сих пор не названа.В социальных сетях Лэнс казался счастливым, находящимся у себя дома: в среду, 15 марта, он разместил в социальных сетях видео со своими домашними собаками, но, как ни странно, не был на премьере в Нью-Йорке с остальными своими товарищами по съемочной площадке.

В Интернете также говорится, что он должен был принять участие в ток-шоу Келли Кларксон на следующей неделе, чтобы продвигать боевик.Помимо своего последнего фильма, уроженец Балтимора наиболее известен по роли офицера полицейского управления Балтимора Седрика Дэниелса во всех пяти сезонах сериала HBO «Прослушка», а также в таких популярных сериалах, как «Остаться в живых», «Оз» и «Грань».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA