Аарон Роджерс жизнь Аарон Роджерс

Звезда «Дивергента» Шейлин Вудли подтвердила слухи о помолвке с Аароном Роджерсом

Сейчас читают: 816
wmj.ru

На днях Шелин Вудли стала гостьей В онлайн-эфире программы звезда «Дивергента» призналась, что помолвлена со своим возлюбленным, футболистом Аароном Роджерсом. «Я читала все эти новости, и это довольно забавно...

Да, мы правда помолвлены. Но для нас это не новость», — подтвердила Вудли. Актриса не назвала точной даты, но отметила, что радостное событие произошло некоторое время назад.

Шейлин также призналась, что никогда не мечтала связать жизнь с футболистом. Также Вудли рассказала о том, что Роджерса буквально обажает ее собака — питомцу нравится играть со спортсменом в мяч, поскольку тот может закинуть его на большое расстояние. «При моей первой встрече с Аароном моя собака, должно быть, подумала: «Если ты не будешь встречаться с этим парнем, то я отрекусь от тебя как от матери.

Три фута, что я пробегаю с тобой во время игры в мяч, ничто по сравнению с тем марафоном, который я могу пробежать с Аароном», — заключила Шейлин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA