Кейт Миддлтон Кэрол Миддлтон Пиппа Миддлтон Англия Коронавирус Кейт Миддлтон Кэрол Миддлтон Пиппа Миддлтон Англия

Кэрол Миддлтон подтвердила слухи о беременности своей дочери, Пиппы Миддлтон

Сейчас читают: 915
starslife.ru

Кэрол Миддлтон подтвердила захватывающие новости о беременности Пиппы Миддлтон от мужа Джеймса Мэттьюза почти через два месяца после того, как впервые появились сообщения о том, что скоро появится еще один ребенок. «Я надеюсь увидеть больше членов своей семьи, чем в прошлом году, включая, конечно же, моего новорожденного внука», — сказала Кэрол журналу Good Housekeeping UK.

Тонкое подтверждение пришло после сообщений в середине декабря о том, что Пиппа снова беременна.Королевская семья расширяется!

37-летняя Пиппа Миддлтон ждет своего второго ребенка от 45-летнего мужа Джеймса Мэттьюза, согласно новому отчету от 14 декабря.

Пиппа, младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, не обратилась и не подтвердила отчет о беременности. «Пиппа и Джеймс в восторге, это фантастическая новость в такой трудный год», — сказал источник, близкий к семье, добавив: «Вся семья в восторге».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA