Алеся Кафельникова Георгий Петришин Надежда Сказка Фото Наши звезды Дети и беременность Алеся Кафельникова Георгий Петришин Надежда Сказка

Тусовщица Надя Сказка подтвердила слухи о беременности Алеси Кафельниковой

Сейчас читают: 618
spletnik.ru

Алеся Кафельникова Вот уже несколько дней в сети обсуждали слухи о беременности 22-летней Алеси Кафельниковой. Многие обратили внимание на то, что, даже публикуя откровенные фото, модель выбирает такие, где живот не слишком виден.

Подогрело слухи и видео, на котором Алеся натягивает свитер, и в какой-то момент материал облегает тело так, что можно увидеть слегка округленные формы.

Сама модель хранит молчание, однако более разговорчивой оказалась известная тусовщица из нулевых Надя Сказка. Она заглянула в беседу в Clubhouse, которую организовал телеграм-канал "Антиглянец", и подтвердила слухи.

В канале отметили, что Надя живет на Бали, где сейчас находится и сама Алеся, и "ей можно верить". Напомним, что сейчас Кафельникова встречается с 34-летним Георгием Петришиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA