Диана Пожарская Иван Янковский личная жизнь знаменитостей личная жизнь звезд Звездные романы Диана Пожарская Иван Янковский

Иван Янковский показал фото с Дианой Пожарской, подтвердив слухи о романе

Сейчас читают: 203
wday.ru

Звезда фильма «Текст» и нового сериала «Топи» Иван Янковский поделился на своей странице в Instagram фотографиями с возлюбленной.

Избранницей Ивана стала 29-летняя актриса Диана Пожарская. Всем добра в ленту, — подписал забавные фото с девушкой Иван. Диана последовала примеру своего бойфренда и поделилась трогательными кадрами с Иваном.

Звезда российских сериалов заявила, что не собирается отвечать на личные вопросы, но отметила, что в отношениях у нее все хорошо. »…И, чтобы снять раз и навсегда все вопросы (отвечать ни на какие не будем и еще раз просим уважать наше личное пространство).

У нас все хорошо, чего и вам желаем. Всем любовь», — написала в своем блоге влюбленная Пожарская. Слухи о романе Дианы и Ивана появились еще в сентябре прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA