Краснодар Краснодар

Звезда «Убойной лиги» попал в ДТП с беременной женой и детьми

Сейчас читают: 596
wmj.ru

13 октября ближе к полуночи в Сети появился ролик, на котором запечатлено, как автомобиль Леонида Моложанова, известного под псевдонимом Леня Махно, столкнулся с Peugeot, за рулем которой находилась женщина.

Как сообщают , aвария произошла на перекрестке улиц Гимназической и Янковского в городе Краснодар. Удар оказался достаточно сильным — в результате столкновения беременная супруга комика попала в больницу с серьезными травмами.

Ксения Моложанова госпитализириована с переломами пальцев, также врачи подозревают ушиб плода. У двухлетнего ребенкa Лени диагностирована черепно-мозговая травма.

Меньше всего пострадал сам звезда «Убойной лиги» и 48-летняя женщина, сидевшая за рулем Peugeot. Они получили медицинскую помощь прямо на месте происшествия.Напомним, что Ксения и Леонид Моложановы вместе уже 11 лет, воспитывают троих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA