жизнь радость

Звезда «Красоты по-американски» впервые станет мамой

Сейчас читают: 902
7days.ru

Заветная мечта 41-летней Мины Сувари скоро, наконец-то, осуществится. Актриса ждет ребенка и готовится уже в ближайшем будущем стать мамой.

Это новость очень обрадовала поклонников актрисы, ведь они знают, как Мина мечтала об этом.Фолловеры звезды засыпали поздравлениями звезду «Красоты по-американски» и ее мужа Майкла Хоупа.

Как стало известно, появление первенца, которого с нетерпением ожидают супруги, состоится следующей весной. «Я до сих пор пытаюсь осознать, как что-то настолько прекрасное произошло в моей жизни, — поделилась Сувари в интервью журналу People. — Было так странно узнать об этом, мне было даже было трудно поверить в это первое время/ Я с удивлением узнала, что в моем положении многое изменилось: и аппетит, и сон».Несмотря на то, что Мина и Майкл поженились в 2018 году и детей, конечно, планировали, новость о беременности стала для них сюрпризом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA