Григорий Герман рецепт Закарпатье украинская кухня Григорий Герман

Традиционный закарпатский рокот-крумпли по рецепту Григория Германа

Сейчас читают: 278
liza.ua

В понедельник выйдет премьерный выпуск четвертого сезона шоу «Свекруха чи невістка». Новые истории семейно-кулинарного реалити научат зрителей решать внутренние конфликты и поведают о традициях современной украинской кухни.На кухне телеведущего Григория Германа снова сойдутся свекрови, невестки и другие члены семей.

Участники шоу поделятся своими историями и попытаются решить семейные конфликты, а также поборются за приз в 10 000 гривен и звание главного кулинара, готовя национальные украинские блюда по рецептам ведущего.

Одним из каких будет изюминка закарпатской кухни – рокот-крумпли с салатом «Мизерия».Для блюда понадобятся: Как готовить рокот-крумпли: Также в выпуске шоу «Свекруха чи невістка» ведущий Григорий Герман поделится рецептом салата «Мизерия» и откроет несколько полезных лайфхаков – как правильно сварить картофель в мундире и быстро его почистить от кожуры.Смотрите премьеру четвертого сезона семейного кулинарного реалити «Свекруха чи невістка» с понедельника по четверг в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA