эзотерика Луна наука

Когда новолуние и полнолуние в октябре 2020 года

Сейчас читают: 457
hochu.ua

Многие наши читатели задают вопросы о том, когда новолуние, когда полнолуние в октябре. Поэтому с удовольствием делимся информацией: фазы Луны в октябре 2020 года — уже в нашем материале.Не секрет, что Луна имеет большое влияние на все живое.

Люди ощущают на себе ее воздействие как физически, так и энергетически. А это в свою очередь отражается и на здоровье, и на делах, как и в случае с магнитными бурями.Чтобы вы могли запланировать свою деятельность и жизнь с максимальной пользой, мы публикуем информацию про фазы Луны в октябре 2020 года.

Забирайте в закладки, чтобы не потерять.Новолуние в октябре — 16 октября 2020 года.Полнолуние в октябре — 2 октября и 31 октября 2020 года.Фазы Луны в октябре выглядят таким образом:Обязательно учитывайте и эти данные Благоприятные дни — когда фазы Луны считаются удачными для начала новых дел и принятия важных решений.

В неблагоприятные стоит быть предельно внимательными и осторожными.Также смотрите информацию о том, какие праздники в октябре 2020

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA