свадьба

Звезда сериала «Бесстыжие» готовится снова стать отцом — всего через год после свадьбы

Сейчас читают: 689
wmj.ru

Актеры поженились 18 октября 2019 года, а годом ранее у них родилась первая наследница — дочь Эзер. Звездные супруги решили, что будет лучше, если у детей будет не очень большая разница в возрасте и всего через два года после рождения первенца, сообщили о новой беременности Эддисон.Пара придумала необычной способ для объявления новости о предстоящем пополнении в семье — актеры опубликовали две фотографии: на первом снимке они сфотографированы сейчас и в кадре хорошо заметен округлившийся живот Тимлин, который она нежно прикрывает рукой, а на втором снимке, сделанным годом ранее, они также позировали втроем с годовалой дочерью в день собственной свадьбы.«Что ж, какая ощутимая разница всего длиной в год.

С годовщиной свадьбы, моя любовь! Мне нравится, как постепенно растет наша маленькая семья», — написала под снимками Тимлин.Поклонники звездной семьи поздравили ее со второй беременностью. «Вау!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA