Зигмунд Фрейд лучшие сериалы 2020 лучшие сериалы новые сериалы 2020 Зигмунд Фрейд

Что посмотреть на выходных: топ-10 детективных сериалов 2020 года

Сейчас читают: 654
cosmo.com.ua

Хороший криминальный сериал вызывает ярый интерес у многих зрителей, поскольку предсказать развязку сложно (особенно, если история действительно хорошая).

Каждая деталь в детективном сериале может играть важную роль и в корне изменить ход действия. Если ты любишь качественные криминальные драмы и триллеры также сильно, как и мы, тебе может пригодится наша подборка лучших детективных сериалов 2020 года.   «Фрейд» Оригинальное название: Freud Дата выхода: март 2020 Жанр: детектив, психологический триллер Количество серий: 8 Где смотреть: Netflix  Австрийско-немецкий детективный сериал, который показывает жизнь молодого Фрейда совершенно с другой стороны.

До того, как культовый невролог Зигмунд Фрейд приобрел известность в психиатрии, он, по-видимому, в свои молодые годы разгадывал криминальные дела.

В этом сериале Фрейд борется с преступностью на опасных улицах Вены с помощью прекрасной помощницы Флер Саломе и полицейского Альфреда Кисса.  «Алиенист» — 2 сезон Оригинальное название: The

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA